Все материалы #Новый год

 
3 января 2021 / Политика и общество
«Волшебные санки» прибыли в Большой Подольск
Череда новогодних праздников продолжается – и сегодня в парке Талалихина состоялся Фестиваль-конкурс креативных саней «Волшебные санки». Мастера по созданию самых что ни на есть зимних средств передвижения из Домов культуры Подольска представили свои творения.
 
29 декабря 2020 / Политика и общество
Полицейский - Дед Мороз со Снегурочкой поздравили маленьких подольчан

Мальчишкам и девчонкам из семей с трудной жизненной ситуацией новогодние волшебники вручили сладкие подарки, ребята в ответ спели песни и прочитали стихи.

 
16 января 2020 / Политика и общество
«Подари вторую жизнь своей ёлке» в Подольске!
Новогодние праздники прошли, а ёлки и сосны всё ещё остаются в квартирах. И многие уже начали выкидывать деревья в мусорные баки. Вот только хвойные могут получить вторую жизнь. Куда их можно сдать и для кого это будет полезно?
 
14 января 2020 / Политика и общество
Подольск участвует в акции «Подари своей ёлке вторую жизнь»
Праздники скоро отгремят, осталось отметить Старый Новый год – и можно наводить порядок в доме. Но не спешите выносить елку на мусорку! Новогодняя красавица – это крупногабаритные коммунальные отходы, напоминают в Министерстве ЖКХ Подмосковья и призывают жителей участвовать, в эко-акции «Подари своей ёлке вторую жизнь». Она пройдет совместно с региональной Ассоциацией председателей советов многоквартирных домов и областных региональных операторов с 15 по 31 января.
 
31 декабря 2019 / Политика и общество
Глава Подольска поздравил жителей с наступающими праздниками
С Новым годом и Рождеством Христовым жителей поздравили Николай Пестов и Председатель Совета депутатов Городского округа Дмитрий Машков
 
30 декабря 2019 / ЖКХ
Новый год встречают во дворах Подольска
Праздники у елок во дворах подходят к концу. Уже завтра вся страна будет встречать 2020 год. Около дома 17 А по улице Готвальда по этому поводу устроили праздник. Дед Мороз со Снегурочкой развлекали детей хороводами, играми и конкурсами.
28 декабря 2019 / ЖКХ
Новый год шагает по Подольску
Стало хорошей и доброй традицией отмечать праздники во дворах Подольска. Уже не первый год активисты дома 18 по улице Колхозной совместно с управляющей компанией проводят праздничные мероприятия для самых маленьких жителей Красной Горки. 
 
27 декабря 2019 / Политика и общество
Главный волшебник страны побывал в Подольске
Сразу после загородного клуба Дед Мороз из Устюга отправился ко Дворцу культуры «Октябрь», чтобы ответить на вопросы журналистов, пообщаться с юными жителями нашего города и, конечно же, вручить подарки. После - всех гостей пригласили на елку, устроенную партией «Единая Россия».
 
27 декабря 2019 / Политика и общество
Новогодний подарок получат ученики 18 школы имени Подольских Курсантов
Сразу после праздников дети вернутся в родные стены. Капитальный ремонт на завершающей стадии. Остались последние штрихи. 
 
27 декабря 2019 / Политика и общество
Дед Мороз из Великого Устюга исполнил мечты ребят из интерната
Новогоднее волшебство в большом Подольске затронет каждого жителя. А особенно в зимнюю сказку окунутся дети. Так, ребята из школы-интерната № 15 встретились с настоящим Дедом Морозом из Великого Устюга. В рамках проекта телеканала НТВ он поздравил ребят с наступающим праздником и вручил заветные подарки. Что загадали мальчишки и девчонки и исполнил ли волшебник их мечту?
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"